Romanian Cup Women 2019/2020 онлайн, счет, таблица

Футбол Румыния

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Румыния¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Румыния 007умыния0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Румыния¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Кол¬AE÷Coltea Brasov (Ж)¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei (Ж)¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Чил¬AE÷Nicu Gane Falticeni (Ж)¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului (Ж)¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti (Ж)¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CSS¬AF÷Тырговиште (Ж)¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Альба Юлия (Ж)¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷TAR¬AE÷CSM Targu Mures (Ж)¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷0¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷Фар¬AF÷Fairplay Bucuresti (Ж)¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬WM÷ACT¬AE÷Activ Slobozia (Ж)¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani (Ж)¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSN¬AF÷Навоби Яссы (Ж)¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dream Team (Ж)¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Университатя Александрия (Ж)¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla (Ж)¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAI¬AF÷Байа Маре (Ж)¬JB÷467wrvlG¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security (Ж)¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj (Ж)¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONI¬AE÷Onix (Ж)¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati (Ж)¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea (Ж)¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta (Ж)¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ксиксзереда (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Ксиксзереда (Ж)¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman (Ж)¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara (Ж)¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banat (Ж)¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletic Drobeta (Ж)¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бос¬AE÷Bihor (Ж)¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic (Ж)¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Румыния¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Румыния 007умыния0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Румыния¬~AA÷SpmrAUSr¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banat (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat (Ж)¬JA÷WY6X2bwl¬WU÷banat¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic (Ж)¬JB÷AP5y2Ihf¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AN÷n¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carmen Bucuresti (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti (Ж)¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬WN÷Фар¬AF÷Fairplay Bucuresti (Ж)¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬WN÷UNI¬AF÷Университатя Александрия (Ж)¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AN÷n¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta (Ж)¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati (Ж)¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AN÷n¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasas Odorhei (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului (Ж)¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei (Ж)¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬AN÷n¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Альба Юлия (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Альба Юлия (Ж)¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security (Ж)¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AN÷n¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Байа Маре (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLC¬AF÷Олимпия Клуж-Напока (Ж)¬JB÷6TGc900K¬WV÷olimpia-cluj¬WM÷BAI¬AE÷Байа Маре (Ж)¬JA÷SxIgAtoE¬WU÷independenta-baia-mare¬AN÷n¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1583053200¬ADE÷1583053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Навоби Яссы (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Навоби Яссы (Ж)¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman (Ж)¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AN÷n¬~
8
Настройки уведомлений
Уведомления заблокированы браузером
Настройки
Темный режим
СПРАВКА: Romanian Cup Women 2019/2020 результаты - Вы попали в раздел Футбол/Румыния. Myscore.ru показывает Romanian Cup Women 2019/2020 онлайн livescore, окончательные и промежуточные результаты, Romanian Cup Women 2019/2020 таблицу и статистику матча (авторы голов, красные карточки, сравнение коэффициентов, и т.д.). Помимо Romanian Cup Women 2019/2020 результатов, на MyScore.ru вы можете следить за 1000+ футбольных турниров в 90+ странах по всему миру. Просто нажмите на страну в левом меню и выберите соревнование (результаты лиги, livescore кубка, другие соревнования). Romanian Cup Women 2019/2020 результаты освещаются в режиме реального времени.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!